История школы

Первая начальная школа в селении Мокок открыта в 1932 г. Первым учителем был Абдурахман из села Ботлих Андийского округа.
В 1940 г. образована 7-летняя школа.

В 1947 г. - 8-летняя шкоола.

В 1974 г. - средняя школа, в том же году был открыт пришкольный интернат для детей колхозников. Главный ее корпус построен на скорую руку, методом народной инициативы. Позже таким же образом возведены дополнительные классные помещения.
Положение резко изменилось в 1995 году, когда главный корпус школьного здания со всем имуществом, в том числе книжным фондом библиотеки, оборудованием лаборатории, сгорел дотла.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7906-449-77-81

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.