Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное образовательное учреждение "Мококская средняя общеобразовательная школа имени Хайбулаева Саида Зубайровича"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Мококская СОШ им. Хайбулаева С.З.»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368417, Республика Дагестан, Цунтинский район, с. Мокок
Контактные телефоны образовательной организации* +7906-449-77-81
Адрес электронной почты образовательной организации mokok_41@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1932
Язык образования Русский

1. Установить следующий график работы учреждения в 2017-2018 учебном году:

Будни: с 7.45 до 21.00

Суббота: с 7.45 до 20.30

Воскресенье: по утвержденному расписанию работы секций и объединений дополнительного образования.

2. В праздничные и выходные дни право доступа имеют тольколица с правом круглосуточного доступа, либо с письменного разрешения директора школы.

1. Установить следующий режим работы школы:

- Ежедневная линейка - начало в 7.50.

- Начало занятий - 8 час.

2. Установить следующее расписание звонков:

1-й урок - 8.00-8.45 - перемена 5 минут;

2-й урок - 8.50-9.35 - перемена 5 минут;

3-й урок – 9.40-10.25 - перемена 10минут;

4-й урок – 10.35-11.20 - перемена 5 минут;

5-й урок – 11.25-12.10 - перемена 5минут;

6-й урок – 12.15-13.00 - перемена 5 минут;

7-й урок – 13.05-13.50.

Расписание звонков для первоклассников

Продолжительность урока установить в 35 мин.

1 урок 8 .00 – 9.35 мин перемена 10мин.

2 урок 9.45 – 10.20 мин перемена15 мин.

3 урок 10.35 – 11.10 мин перемена 10 мин

4 урок 11.20 – 11 .55 мин.

1 день в неделю не более 5 уроков, за счет урока физической культуры

Внеурочная деятельность с учащимися начальной школы с 12час 10 мин до 14 час 50мин.

Установить, что за пять минут до начала уроков подается предварительный звонок. После предварительного звонка ученики и учителя должны находиться в кабинетах и готовиться к уроку. По окончании урока учитель и ученики выходят из помещения класса. Дежурные учащиеся открывают окна (фрамуги окон) и проветривают помещение. В соответствии с графиком дежурства учителя вместе с учащимися дежурного класса дежурят на этажах, обеспечивая порядок и дисциплину.

3. Определить следующие посты для дежурного класса:

- у дверей всех этажей школы с двух сторон;

- на лестничных клетках между этажами (по одному дежурному ученику).Хочу такой сайт

Дежурный класс отвечает за порядок в школе, санитарное состояние, сохранность имущества. Окончание дежурства в вестибюле школы в …. час.

4. Закрепить за классами средней и старшей школы следующие помещения:

5-й - кабинет 1

6-й - кабинет 2

7-й - кабинет 3

8-й - кабинет 4

9-й - кабинет 5

10-й - кабинет 6

11-й - кабинет 7

Каждому классу проводить один раз в месяц генеральную уборку закрепленного помещения (по утвержденному графику).

5. Учителю, проводящему последний урок, выводить учащихся в раздевалку и присутствовать там до выхода из здания школы всех учеников.

6. В соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка школы учитель приходит на работу за 10 минут до начала своего первого урока. Классный руководитель дежурного класса, дежурные учителя приходят на линейку в 7.50 и заканчивают дежурство через 20 минут после окончания последнего урока.

7. Категорически запретить отпускать учащихся с уроков на различные мероприятия.

8. В каждом учебном кабинете закрепить за учащимися постоянные рабочие места.

9. Запретить пребывание учащихся в учебных кабинетах в верхней одежде

10. Категорически запрещается курение учителей и учащихся в помещении школы.

11. Учащиеся оцениваются по четвертям во 2-9-х классах и по полугодиям - в 10-11-х классах.

12. Внесение изменений в классные журналы в случае прибытия или выбытия учеников разрешается только классному руководителю данного класса. Исправление оценки в журнале допускается по заявлению учителя и разрешению директора школы.

13. Журналы оформляются аккуратно, без исправлений чёрной шариковой ручкой.

14. Ведение дневников учащимися, начиная с 2-го класса, является обязательным.

15. Прием пищи учащимися классов проводится в соответствии с утвержденным графиком. Классные руководители, воспитатели групп продленного дня провожают свои классы (группы продленного дня) в столовую и присутствуют во время приема пищи.

16. Посторонние лица не допускаются на уроки без разрешения директора школы и согласия учителя.

17. Учителя проводят уроки согласно утвержденному расписанию. Замена уроков без разрешения заместителя директора школы по УВР не разрешается.

18. Проведение экскурсий, выходов в кино, театры и т.п. оформляется приказом директора школы. Ответственность за жизнь и здоровье учащихся возлагается на учителя в соответствии с приказом директора.

МР «Цунтинский район»

www.cunta.ru

Республика Дагестан, Цунтинский район, с. Цунта

Контактный телефон учредителя: +7 (8722) 55-06-36

не иммется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не имеется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не имеется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не имеется
  • Места проведения практики: не имеется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не имеется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ППЭ

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7906-449-77-81

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.